Ace о поражении на ESL One Hamburg 2018: «Немного утешает то, что это не DPC-турнир»

Керри команды Весь мир, World Ninjas in Pyjamas Дания, Denmark, DK Marcus "Ace" Hoelgaard в коротком интервью вспомнил о выступлении за Весь мир, World Team Secret в прошлом сезоне, пояснил, какие цели коллектив ставил себе на ESL One Hamburg 2018, рассказал о том, чего пока не хватает NiP для того, чтобы побеждать. Напомним, что Ninjas in Pyjamas заняла предпоследнее место на чемпионате в Гамбурге.

О выступлении за Team Secret

Прошлый сезон получился для меня удачным, я многому научился. Было много нового, я ездил с турнира на турнир. Моя жизнь полностью изменилась. В плане командных результатов сезон тоже получился достаточно успешным. Я полностью им доволен.

В Danish Bears игра полностью строилась вокруг меня, вдобавок я был капитаном. Прежде всего, мне нужно было привыкнуть к тому, чтобы играть под чьим-то руководством. Это был необычный опыт, но я также многому научился.

Об игре под руководством Puppey

Было очень много моментов, когда я бы принимал другие решения. Я постоянно думал об этом: о том, как двигается команда. В такой ситуации достаточно сложно абстрагироваться от этого и просто играть. Но всегда есть и положительные стороны: пробовать что-то новое всегда круто.

О выступлении на ESL One Hamburg 2018

Мы хотели здесь победить, как и на любом другом турнире. Немного утешает то, что это не DPC-турнир. Лучше проиграть здесь, чем на DPC-турнире. Но мы всегда играем на победу.

Нам просто нужно больше тренироваться, а также обрести уверенность. Нам не доставало уверенности в себе – это первый LAN для нашего состава. Нам нужно больше уверенности и веры друг в друга, и тогда у нас все получится.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!