No[o]ne: «Я не чувствую себя звездой»

Мидер Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко ответил на несколько вопросов в коротком интервью на ESL One Hamburg 2018. Что Владимир думает о текущей мете в Dota 2? Кому из своих тиммейтов он бы отдал следующий «Мерседес»? Почему команда рассталась с Украина, Ukraine, UA Иваном «ArtStyle» Антоновым? Об этом и многом другом вы узнаете далее!

О текущей мете

И нравится, и надоела одновременно. Слишком долго тянется уже, но когда ты изучаешь что-то довольно долгое время, ты приходишь к новым вершинам и постоянно улучшаешь свое понимание, механику, скилл, макроигру. И надоело, и в то же время это даже круто, что она одна и та же.

О сравнении Arszeeqq и ArtStyle

Это два разных человека. Если люди разные, это разные подходы, разное понимание того, как нужно относится к делу. У Вани было свое понимание, и оно было в один момент невероятным, то есть оно нам слишком сильно помогло. Но со временем нам стало чего-то не хватать, и мы решили попробовать с другим. Arszeeqq пока что приносит все, что нам надо. Посмотрим, как будет дальше.

О том, чувствует ли себя звездой

О двух концах палка. Смотря как рассматривать этот вопрос. Люди узнают на улице очень часто. Обычно это бывает так: я вышел условно в магазин, и меня три раза попросили сфоткаться. Но звездой я себя не чувствую.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!