Zai: «Эта версия Team Secret очень изобретательна»

Оффлейнер команды Весь мир, World Team Secret Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg в коротком послематчевом интервью рассказал об игре на Phoenix Phoenix, прокомментировал поединок с Весь мир, World Evil Geniuses, объяснил, чем нынешний состав команды отличается от Team Secret образца 2015 года. Коллектив Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванов вчера выбил «Злых гениев» из ESL One Hamburg 2018 и вышел в прошел финал лузеров.

Об игре на Phoenix

Раньше я не очень часто играл на этом герое, но так как теперь он является одним из сильнейших, мне приходится играть на нем все чаще и чаще. Иногда ты просто сидишь и не знаешь, разобьют яйцо или нет... Но обычно, даже если ты умираешь, ультимейт все равно приносит какую-то пользу.

О матче с EG

Думаю, мы до самого конца игры чувствовали себя уверенно. Потом Nisha такой говорит: «Я покупаю рапиру». Мы не планировали ничего такого, просто подвернулся подходящий момент. Когда мы потеряли Рапиру, я подумал: «Игра только начинается».

О стиле игры

Сейчас все играют в «Доту» гораздо лучше, чем в прошлом. Уровень конкуренции значительно вырос по сравнению с тем, каким он был, когда я играл в Team Secret в прошлый раз. С точки зрения игрового стиля, мне кажется, эта версия Team Secret очень изобретательна. Прошлая таковой не являлась. В прошлой [версии] мы просто пикали Shadow Fiend и Chen в каждой игре и все равно побеждали. Так что стиль довольно сильно отличается, да.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!