NS об игре Puppey на Brewmaster: «Это стыдно»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов раскритиковал игру Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова на Brewmaster Brewmaster в поединке против Россия, Russia, RU Virtus.pro. Кузнецов утверждает, что лидер Team Secret зачастую использует умения героя в неправильной последовательности. Со слов Ярослава, ошибки Иванова могут однажды привести к поражению Team Secret.

По сравнению с его Legion Commander все уже хорошо, а так вообще было плохо. Я могу открыть этот реплей. Да там Player Perspective от Puppey посмотреть, его контроль панд – это стыдно на самом деле. На мой взгляд, это стыдно.

Ты садишься на героя, у которого есть определенное количество возможностей. Я вот могу зайти в паблик и взять Meepo. И вот буду играть: у меня ничего не будет получаться, непонятно что будет происходить, поэтому я не беру Meepo в паблике – я не умею просто. Ты, значит, садишься на профессиональной сцене играть на Брюмастере, и у тебя очень слабый контроль. Это прямо плохо смотрится, потому что... Ну потренируй, блин, сыграй 10 игр! Там много не надо: ты реально 10 игр сыграешь – всё, у тебя будет почти идеально всё, ну если ты уже профессионал, уже понимаешь. А если ты как будто не играл, то вот оно так и получается.

Между прочим, за 4 игры на Брюмастере уже можно стать каким-то магистром. Ну просто там нередки были случаи в этой игре, где он просто совершает два действия подряд в вообще неправильной последовательности: он сначала поднимает настоящего TB в Eul и тут же диспелит его иллюзии, опускает TB обратно. Ну как бы это абсурд, ты должен наоборот сделать! <…> Такие ошибки могут и игры стоить в какой-то момент.



Team Secret уступила Virtus.pro со счетом 1:2 и упала в нижнюю сетку ESL One Hamburg 2018.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!