Febby: «Когда выходит новый патч — это как встречаться с новой девушкой»

Игрок команды Весь мир, World Mineski Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min рассказал в интервью о прогрессе, которого коллектив добился за последнее время, оценил игру Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung на новой роли, поведал о своем отношении к новым патчам в «Доте».

О прогрессе команды

В плане скилла команды, мы, очевидно, еще не достигли необходимого уровня, но прогресс уже заметен. Токсичных игроков у нас нет, все хорошо относятся друг к другу. Не сомневаюсь, что через несколько месяц мы станем сильной командой.

О Mushi на пятой позиции

Это все тот же Mushi, но, мне кажется, даже улучшенная его версия. Пятая позиция – это главная опора команды. <…> Я думаю, что он отлично справляется с этой ролью.

О подготовке к ESL One Hamburg 2018

Я думаю, что если мы хорошо отыграем, то все будет нормально. Сейчас мы иногда играем хорошо, а иногда — плохо. Надо найти закономерности, чтобы понять, почему мы играем хорошо или плохо. Если мы хорошо сыграем, то сможем добиться неплохих результатов в Гамбурге.

О патчах

Это был совсем небольшой патч, так что я даже не знаю, что о нем рассказать. Было так много слухов о патче. Я слышал, что сразу после ESL One Hamburg 2018 выйдет большой патч. А еще я слышал, что перед турниром в Гамбурге будет большой патч. Пожалуй, когда-то он точно выйдет.

Люди говорят о патчах, как будто это какая-то другая версия... То есть версия действительно другая, но ведь основные концепции «Доты» остаются прежними. Я просто наслаждаюсь игрой, наслаждаюсь каждым патчем. Это добавляет игре интереса. Когда выходит новый патч – это как встречаться с новой девушкой. Новые патчи приносят больше удовольствия.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.joindota.com