Lil: «Люди в Европе и правда куда более серьезно относятся к игре и к "команде"»

Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк поделился с читателями своего канала в Telegram впечатлениями от игры с европейцами, а также объявил о своем скором возвращении на профессиональную сцену. Ильюк рассказал о том, что игроки из Европы отличаются от игроков из СНГ с точки зрения отношения к игре.

Я думал что будет тяжелее как минимум воспринимать на слух. Оказывается все просто и прозрачно. Не всегда хватает словарного запаса чтобы быстро донести какую-то хитровыдуманную вещь, но в целом - окей.

Из выделяющихся отличий могу выделить, что люди и правда куда более серьезно относятся к игре и к «команде», нежели у нас. В ближайшее время ждите возвращения в компетитив.

Несколько дней назад Lil был замечен в одном составе с экс-игроками распавшегося микса Весь мир, World MangoBayАлбания, Albania, AL Ylli "garter" Ramadani и Польша, Poland, PL Filip "Fey Musialski. В стак также вошли Дания, Denmark, DK Sebastian "Solen" Kjær и Россия, Russia, RU Родион «MYSmoon» Фомкин. Позднее Илья назвал этот ростер тестовым.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me