Forward Gaming сыграет с compLexity Gaming в полуфинале King's Cup 2

сша, united states, us j.storm стала сильнейшей командой группового этапа king's cup 2 – онлайн-турнира в северной америке, участники которого соревнуются за попадание на the summit 10. пятерка под предводительством корейского игрока корея, korea park "march" tae-won выиграла пять матчей и дважды сыграла вничью, в итоге закончив группу на первой строчке таблицы. всего на одно очко меньше набрал состав сша, united states, us pain x, а замкнула тройку лидеров команда сша, united states, us complexity gaming.

групповой этап

эти три коллектива прошли в заключительную стадию турнира, где к ним присоединилась сша, united states, us forward gaming – команда украина, ukraine, ua романа «resolut1on» фоминка была приглашена сразу в плей-офф, минуя групповой этап. такой же инвайт изначально получила бразилия, brazil, br pain gaming. однако позднее представитель южноамериканского региона снялся с соревнования, и организаторы разыграли в группе три квоты в плей-офф вместо двух.

плей-офф

полуфинальные матчи пройдут сегодня, а решающий поединок за путевку на the summit 10 запланирован на завтра. ставки на предстоящие игры принимаются на .


следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе вконтакте!

Источник: liquipedia.net