Ghostik: «Нам комфортно играть друг с другом. Все получают от этого удовольствие»

Основатель микса Весь мир, World NoPangolier Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык ответил на несколько вопросов в коротком интервью. Кадык рассказал, кто придумал название для команды, предположил, в чем заключается секрет успеха состава, и объяснил, почему он и его тиммейты уступили Россия, Russia, RU Virtus.pro в финале Maincast Autumn Brawl.


— Кто придумал название команды, и кем вдохновлялись в большей степени: No Tidehunter или No Bounty Hunter? А может, выбрали название без оглядки на эти коллективы?

— Название придумал Семен, создавалось оно без оглядки на эти коллективы, просто посчитали это забавным.

— Вашу команду можно без сомнения назвать самым успешным коллективом со времен FlyToMoon. В чем главный секрет вашей сыгранности?

— Наверное в том, что людям комфортно играть друг с другом и все получают от этого удовольствие.

— Как по-вашему, что помешало команде Odium придти к успеху и показать хорошие результаты? И что есть в NoPangolier, чего не было у Odium?

— Отсутствие второго пункта )

— По доступной информации, Андрей, вы — главный драфтер, координатор, капитан и идейный лидер команды. Как получается совмещать такое количество сложных параллельных процессов?

— Я бы не называл себя такими громкими словами, я лишь играю в доту и делаю то, что нужно для команды.

— Будучи стаком игроков, есть ли у вас планы по поводу того, как стать полноценной командой? Ведь тот же Naive- , к примеру, находится на контракте в Team Empire в качестве игрока замены.

— Пока только планы и кое-какие соображения, ничего конкретного.

— Вы фантастически отыграли весь турнир Autumn Brawl, уступив только Virtus.pro и отдав Na`Vi одну карту из трех. Как по-вашему, почему не удалось разделаться с VP так же легко, как с Na`Vi, которые находятся на пике формы и разгромили, например, особо сильную в этом сезоне Team Secret?

— Не получилось с VP, банально потому что они лучше играют. Но это был хорошим опытом для нашего коллектива.

— Андрей, какие цели вы и ваши тиммейты ставят в этом году? Еще есть чуть меньше трех месяцев, чтобы успеть заявить о себе более громко, не только на всё СНГ.

— Стараться быть хорошим коллективом и показывать хорошую игру.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com