итоги autumn brawl!

рассмотрим как команды показали себя на турнире от maincast.

Картинки по запросу autumn brawl

Буквально вчера закончился первый турнир от комментаторской студии maincast. Лично меня,скажу честно, результаты порадовали.

И так, для начала, хотел бы поздравить виртусов с уверенной победой в турнире. Они уверено показал себя на турнире и смогли, хотя и не без проблем, выиграть финал не проиграв не единой карты.

 Но не virtus.pro зацепила меня на этой потасовке, а их соперники и по совместительству серебряные призеры - nopangolier. Хочу поздравить ребят, ведь так яро противостоять сильнейшей команде СНГ региона дорогого стоит, в какой-то момент я был уверен, что они заберут первую карту финала. Такая сыгранность всего лишь через 8 дней после основания команды, показывает то-что главное в команде хорошие игроки, и нормальное общение между ними. Еще пару недель назад следя за игрой Семы(SemaTheSlayer) и гостика(Ghostik) в команде odium мне казалось, что этим игрокам не добиться настолько сильной игры. Но их игра в разы улучшилась доказав, что при правильном подходе и слаженности действий (чего в одиум к сожалению не было) можно добиться любых высот.

Так же крайне порадовала na'vi неплохими результатами. Парни смогли выиграть такую сильную команду, как team secret и очень хорошо показали себя в группе. Однако есть еще над чем поработать, все равно уверено могу сказать, что в этом сезоне они нам еще многое покажут и прорвутся в полуфинал еще не одного турнира.

Работой самой студии я крайне доволен. Все показали себя на высоте. Рад, что они приглашают в студию молодых комментаторов как например Квизи. Крутые декорации, шутки и естественно анекдоты от PGG оставили хорошее впечатление. Надеюсь они будут работать в том же направление и достигнут еще больших высот.

Очень рад моментальному анонсу следующего турнира от студии и уже его жду. Хотя хитрый V1lat еще не раскрыл своих карт, ожидаю чего то сногсшибательного.

Картинки по запросу dbkfn