V-Tune сыграет со Скрином на CryptØmasters Dota 2

Бывший керри Украина, Ukraine, UA Odium Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей сыграет в команде Россия, Russia, RU Халеда «sQreen» Эль-Хаббаша на предстоящем онлайн-турнире CryptØmasters Dota 2. Стак получил название Россия, Russia, RU Interstellar. Помимо двух вышеупомянутых игроков, в него также вошли Россия, Russia, RU Леонид «Bobruha» Чербуховский, Россия, Russia, RU Илья «LITTLE_SORRY» Далецкий и Россия, Russia, RU Леонид «Sonic» Кузьменков.

Свой первый поединок на этом турнире Interstellar проведет против Россия, Russia, RU Team Spirit. Матч начнется 15 октября в 17:00 по московскому времени и пройдет до одной победы.

На CryptØmasters Dota 2 16 команд из Европы и СНГ поделят между собой 30 тысяч долларов США и 1 миллион Level Up Coin (внутренняя валюта стриминговой платформы P2L.TV). Групповой этап пройдет по системе GSL BO1. По два сильнейших коллектива из каждого квартета попадут в плей-офф (Single Elimination). С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.

Состав Interstellar

  • Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш
  • Россия, Russia, RU Леонид «Sonic» Кузьменков
  • Россия, Russia, RU Леонид «Bobruha» Чербуховский
  • Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей
  • Россия, Russia, RU Илья «LITTLE_SORRY» Далецкий


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com