Роман Дворянкин: «Теперь RAMZES666 больше отвечает за координирование действий»

Генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин в подскасте The Luckbox Podcast рассказал, как проходили съемки рекламных роликов Gillette и Head & Shoulders с участием Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева и Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина. Дворянкин также вспомнил выступление команды на The International 2018.

О выступлении в Ванкувере

Конечно, игроки были разочарованы результатом. Перед турниром мы были в хорошей форме и находились в статусе фаворитов, поэтому могли позволить себе некоторые благоприятные ожидания. В любом случае одна из сильных сторон нашей команды заключается в том, что игроки не воспринимают поражения как чью-то персональную ошибку. Не кричат и не обвиняют друг друга, а всегда уважительно относятся к тиммейтам. Мы были разочарованы результатом, поэтому после турнира сделали несколько выводов и предприняли некоторые решения. Я имею в виду, что мы расстались с нашим тренером Иваном ArtStyle Антоновым и подписали нового человека на эту должность. Мы также поменяли некоторые вещи в нашей игре. Теперь RAMZES666 больше отвечает за координирование действий, а Solo может сконцентрироваться на своем индивидуальном исполнении. Для саппорта пятой позиции это очень важно в первые 20 минут матча.

О съемке игроков в рекламах Gillette и Head & Shoulders

На самом деле, у RAMZES666 просто плохо растет щетина, чтобы он мог рекламировать еще и Gillette. Для этого ему нужно повзрослеть на пару лет. (смеется) Что касается самих роликов, то Роман снялся еще перед The International, а Solo — сразу после турнира. В киберспорт лет пять не приходили такие известные неэндемические бренды, но теперь это наконец-то произошло. Я очень рад за ребят, это будет для них хорошим опытом. Конечно, они получили и определенную финансовую выгоду за эту рекламу, но главное — это опыт работы с профессиональной съемочной командой, фотографами и т.д. Это не заняло у них много времени. Solo снялся в ролике за один день, а рекламу с RAMZES666 снимали два с половиной дня, насколько я помню.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru