V1lat: «Я до сих пор не понимаю, как Империя просрала Наива»

Комментаторы студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай и Россия, Russia, RU Дмитрий «FlunkyFlame» Мешков во время поединка между Весь мир, World NoPangolier и Россия, Russia, RU Espada на Autumn Brawl высоко отозвались о навыках игры Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбека «Naive» Токаева, который после минувшего межсезонного решафла оказался в скамейке запасных у Россия, Russia, RU Team Empire. Волочай считает, что Империя зря упустила такого сильного игрока:

— Я до сих пор не понимаю, как этого парня «Империя», простите, просрала. Я реально не понимаю.

— Да, при том что если открываешь его профиль на Dotabuff, что интересно, у него винрейт на героях на профессиональной сцене – 60-70%, на мидерах сильных.

— Настолько крутой вообще игрок…

— Это очень крутой игрок, и молодой. Очень крутой. Тем более сейчас играет на профессиональной сцене, у него опыт появляется. Таких игроков мало. Молодые, сейчас набирающиеся опыта и хорошо играющие. Это просто на вес золота. Ну а где сейчас Имперцы?

— Да, ищут состав себе. Пока Naive показывает, что игрок он очень хороший.


Комментаторов в твиттере поддержал аналитик Украина, Ukraine, UA Артур «Goblak» Костенко:

Коллектив NoPangolier, за который сейчас выступает Токаев, выбил Espada с Autumn Brawl и прошел в четвертьфинал (топ-8) турнира. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!