Team Aster соберет молодежный состав через программу подготовки молодых игроков

Китайская организация Китай, China, CN Team Aster объявила об открытии тренировочного лагеря по Dota 2, из участников которого будет сформирован молодежный состав команды. Как сообщается в пресс-релизе, эта инициатива призвана помочь молодым игрокам из Поднебесной пробиться на профессиональную сцену.

Чтобы стать участником программы, необходимо заполнить анкету до 20 октября. К участию допускаются игроки не старше 23 лет, которые входят в топ-500 китайского ладдера с одиночным рейтингом не ниже 6200 MMR. Отбор игроков пройдет в несколько этапов:

  1. 10 — 20 октября: прием заявок, отбор 30 лучших кандидатов.
  2. 25 октября — 26 декабря: тестирование кандидатов для выявления 15 лучших игроков.
  3. 27 декабря — 27 марта: финальный этап тестирования кандидатов для отбора 10 лучших игроков, которые поучаствуют в формировании молодежного состава Team Aster.

Организация Team Aster была основана в сентябре этого года бывшим профессиональным игроком Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei, который стал тренером состава. Коллектив будет представлять свой регион на первом мейджоре сезона, который пройдет в ноябре в Куала-Лумпуре. Команда также выиграла путевку на ESL One Hamburg 2018.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.weibo.com