LeBron: «Я ушел из Na`Vi, потому что больше не мог играть с Лилом в одной команде»

Вчера Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк, отвечая на вопросы зрителей на своем стриме, рассказал, почему Сербия, Serbia, RS Никола «LeBron» Попович не остался в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: со слов Ильи, Попович очень плохо играл, не приносил никакой пользы команде. Сегодня LeBron ответил на это заявление в твиттере: он утверждает, что ушел из Na’Vi только потому, что больше не мог играть с Ильюком в одной команде.

Сначала он говорил, что кикнул меня из Na`Vi, потом он заявил, что я ушел сам, потому что понял, насколько я плох. Правда заключается в том, что я ушел, потому что больше не мог играть с тобой в одной команде. Прекрати искать козла отпущения среди других игроков, тебя кикнули из Virtus.pro и Na`Vi, и все игроки ушли от тебя из Odium не без причины.

Дружеский совет: пытайся искать свои собственные ошибки и исправлять их. И не говори больше ничего обо мне, потому что это жалко.

LeBron пробыл в составе «Рожденных побеждать» чуть больше трех месяцев (с начала февраля по середину мая 2018 года). После неудачного выступления на EPICENTER XL попович покинул команду и присоединился к Сербия, Serbia, RS Elements Pro Gaming, где выступает и по сей день.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!