Следим за Autumn Brawl (UPD 14.10)

С 6 по 14 октября пройдет онлайн-турнир Autumn Brawl. Россия, Russia, RU Virtus.pro, Весь мир, World Team Secret, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Россия, Russia, RU Team Spirit, Весь мир, World Ninjas in Pyjamas и многие другие команды из СНГ и Европы сразятся за звание чемпиона и общий призовой фонд в размере $80,000.

Формат турнира

  • Шестнадцать команд начнут свое выступление с группового этапа, где они распределены на четыре группы. Virtus.pro, Team Secret, Gambit Esports и Ninjas in Pyjamas приглашены сразу в плей-офф.
  • Решающие матчи группового этапа пройдут в формате best-of-3 (до двух побед), все остальные игры в группах best-of-1 (до одной победы).
  • Первые и вторые места каждой группы пройдут в плей-офф стадию турнира, а остальные команды покинут турнир.
  • Турнирная сетка плей-офф стадии single-elimination.
  • Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи плей-офф стадии best-of-3 (до двух побед).

Участники

  • Россия, Russia, RU Virtus.pro: RAMZES666, No[o]ne, 9pasha, RodjER, Solo
  • Весь мир, World Team Secret: Nisha, MidOne, zai, YapzOr, Puppey
  • Россия, Russia, RU Gambit Esports: Daxak, Afoninje, AfterLife, KingR, VANSKOR
  • Весь мир, World Ninjas in Pyjamas: Ace, FATA, 33, Saksa, ppd
  • Россия, Russia, RU Espada: iLTW, Nix, 633, Immersion, Misha
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Crystallize, Ark, Blizzy, Chuvash, SoNNeikO
  • Россия, Russia, RU Team Spirit: oliver, Nine, HesteJoe-Rotten, Biver, fng
  • Россия, Russia, RU Team Empire: Cooman, Chappie, Miposhka, sayuw, Maden
  • Россия, Russia, RU Winstrike Team: Silent, Iceberg, nongrata, velheor, ALWAYSWANNAFLY
  • Сербия, Serbia, RS Elements Pro Gaming: Swiftending, BoraNija, Mitch, dnz, LeBron
  • Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming: zitraks, young G, TheChosenOne, Astral, Fishman
  • Весь мир, World HAPPY GUYS: Illidan, kzar, Buugi, AfrOmoush, syndereN
  • Белоруссия, Belarus, BY FCDB Esports: Nefrit, pikachu, chshrct, so bad, j4
  • Россия, Russia, RU TPB: Mariachi, USHUSHUSH, Fervian, XaKoH, killomancer
  • Весь мир, World WU TANG: Charlie, Mastermind, bOne7, UnderShock, Flash
  • Весь мир, World URUK-HIGH: cut, Runec, Funn1k, eL lisasH, Luft
  • Весь мир, World Team Lithium: Madara, MagE-, KheZu, Maybe Next Time, Peksu
  • Украина, Ukraine, UA NoPangolier: Ceyler, Naive-, Ghostik, Zayac, CemaTheSlayeR
  • Румыния, Romania, RO madjor atendari
  • Россия, Russia, RU Underdogs: Sedoy, Shachlo, yume, Yamich

Групповой этап

Группа A Группа B
1 Украина, Ukraine, UA NoPangolier 2-0 1 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere 2-0
2 Россия, Russia, RU Team Spirit  2-1 2 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming 2-1
3 Весь мир, World HAPPY GUYS            1-2 3 Сербия, Serbia, RS Elements Pro Gaming 1-2
4 Россия, Russia, RU TPB 0-2 4 Румыния, Romania, RO madjor atendari 0-2
Группа C Группа D
1 Россия, Russia, RU Underdogs 2-0 1 Россия, Russia, RU Winstrike Team 2-0
2 Россия, Russia, RU Espada 2-1 2 Весь мир, World Team Lithium 2-1
3 Россия, Russia, RU Team Empire    1-2 3 Белоруссия, Belarus, BY FCDB Esports 1-2
4 Весь мир, World WU TANG 0-2 4 Весь мир, World URUK-HIGH 0-2

Плей-офф стадия

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч
10.10/15:00 NoPango Украина, Ukraine, UA 2:0 Россия, Russia, RU Espada
10.10/18:00 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 2:1 Весь мир, World Lithium
10.10/21:00 Winstrike Россия, Russia, RU 2:0 Белоруссия, Belarus, BY Nemiga
11.10/15:00 Underdogs Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU Spirit
11.10/18:00 Gambit Россия, Russia, RU 0:2 Украина, Ukraine, UA NoPango
11.10/21:00 NiP Весь мир, World 2:0 Россия, Russia, RU Winstrike
12.10/18:00 Secret Весь мир, World 1:2 Украина, Ukraine, UA Na`Vi
12.10/21:00 VP Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU Spirit
13.10/18:00 NoPango Украина, Ukraine, UA 2:1 Украина, Ukraine, UA Na`Vi
13.10/21:00 NiP Весь мир, World 1:2 Россия, Russia, RU VP
14.10/19:00 NoPango Украина, Ukraine, UA 0:3 Россия, Russia, RU VP


Делайте ставки на betsdota2.com!
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!