Новый раздел Dota2.Net - Esport

Здравствуйте, уважаемые пользователи Dota2.net. Возможно, некоторые из вас уже заметили, что прошлой ночью на нашем сайте появился новый раздел - Esport. Мы готовили его долгое время, и сегодня наконец-то можем представить вам.
Вся информация о профессиональных соревнованиях, командах и игроках, а также турнирах нашего сайта в одном месте.

Здравствуйте, уважаемые пользователи Dota2.net. Возможно, некоторые из вас уже заметили, что этой ночью на нашем сайте появился новый раздел - Esport. Мы готовили его долгое время, и сегодня наконец-то можем представить вам. Возможно, у нас есть некоторые недоработки так как это очень сырая версия, но мы спешим его представить широкой общественности, ведь доробатывать все это можно еще очень долгое время.

Итак, что же вы можете найти для себя полезного в нем? Esport - это огромный ресурс информации о всех турнирах, начиная от любительских, и заканчивая такими, как The International.

Image not found

Каждый матч, прошедший в их рамках, подробно разбирается анализируется нами, и в итоге вы можете получить подробное представление о том, что происходило на полях сражений. Например, первая игра финала The Summit 3 между EG и Team Secret. До мельчайших подробностей разобрана статистика каждого игрока, их предметы, уровень и вклад в победу. Красочные графики денег и опыта помогут понять, как развивалась игра, насколько сильно вела одна команда и как второй удалось добиться переворота.

Image not found

На главной странице раздела в прямом режиме показываются игры, проходящие в данный момент. Также вы можете найти там расписание встреч, которые пройдут в ближайшее время, и те, которые только что завершились.

Две другие вкладки ориентированы на то, чтобы дать вам представление о профессиональных командах и игроках. На их персональных страницах можно найти информацию о том, какие герои наиболее подходят их стилю и игры, о турнирах, участие в которых они принимают.

Помимо информации о профессионалах, сервис может отображать статистику любого игрока:

Красная табличка означает, что в скором времени мы подгрузим последние 500 матчей этого игрока и проанализируем их. Обычно это занимает менее 5 минут, нужно будет просто перезагрузить страницу. Ограничение с последними 500 матчами связано со стимом и его последними ограничениями. А так как мы работаем недавно, у нас нет возможности собирать статистику с самого появления dota2. Все новые матчи также будут попадать сюда.

И наконец вкладка "Фасткапы", многие с ней уже знакомы. Здесь отображается информация о турнирах и фасткапах проводимых непосредственно нашим сайтом. Каждые выходные на Dota2.Net разыгрывается 6 тысяч рублей, их обладателем можете стать и вы. Участвуйте и побеждайте! 

Надеемся, что вам понравился наш новый раздел. Сервис открылся недавно, так что скорее всего, в нем есть баги и недоработки. Если вы заметите их - отписывайте в комментариях! Многие дополнительные сортировки, фильтры и пагинации будут добавлены в ближайшее время.

P.S. В скором времени у нас появится собственная уникальная автоматическая система проведение матчей, игры будут проводиться нашим ботом-судьей на серверах VALVE, что будет означать защиту от ddos, своевременное обновление, удобство и безопасность для пользователя и т.д.(т.к. не нужно будет устанавливать дополнительный софт).