Cooman о конфликте с Dendi: «Когда я увижу этого человека, я с ним поговорю»

Игрок команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев рассказал в содержательном интервью о начале своей киберспортивной карьеры, развитии профессиональной сцены в Грозном, тренировках в матчмейкинге и многом другом. Шахмурзаев также прокомментировал давний словесный конфликт с Украина, Ukraine, UA Данилом «Dendi» Ишутиным в паблике:

Насколько я помню, это был такой день, когда я очень много играл. Была ночь, 10 часов. Я в доту сел играть где-то в 11 со стримом. Играл я очень много, без перерывов. Наверняка устал. Не помню, что там конкретно было, скорее всего, моральная усталость, скорее всего, у меня целый день были раки в команде. Я от них горел, горел, но сдерживался. И возможно, что в этот момент я уже не смог себя сдержать и так и получилось. Я конкретно эту игру, момент, ничего не помню, потому что в моей жизни это абсолютно ничего не значит – ни он, ни эта игра, ни этот момент. Я на это никак реагирую. Что было, то было. Я об этой ситуации не думаю, в моей голове ее нету. Если меня также что-то спросят, я улыбнусь и скажу: «Ничего не было, вы о чем?»

Когда я увижу этого человека вживую, я с ним поговорю. Я эту ситуацию вспомню. Пока этого человека я не вижу, в моих глазах его нет, я ни об этой ситуации, ни об этом человеке не думаю, никак не реагирую… Случилось и всё. Никак не жалею вообще, что это произошло.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!