Ferzee получила последний инвайт на турнир от StarLadder. Winstrike отказалась участвовать

Коллектив «Ферзи» получил последний прямой инвайт на новый турнир от StarLadder под названием GG.Bet Dota 2 Invitational. Кроме того, с соревнования снялась команда Россия, Russia, RU Winstrike Team, и организаторы сообщили о том, что ее место займет европейский микс Весь мир, World Team Lithium. Напомним, что ранее на соревнование были приглашены такие коллективы, как Россия, Russia, RU Team SpiritУкраина, Ukraine, UA OdiumРоссия, Russia, RU EspadaВесь мир, World NiP. Последний слот достался победителю открытой квалификации, чешскому коллективу Чехия, Czech Republic, CZ eEriness.

GG.Bet Dota 2 Invitational пройдет с 1 по 7 октября в два этапа. В групповой стадии участники сыграют в формате GSL BO3 (две группы по четыре команды), а в плей-офф четыре сильнейших коллектива сразятся по системе Single Elimination. Матчи стартуют сегодня в 18:00 МСК.

Общий призовой фонд турнира составляет $50 тысяч. Все матчи на русском языке будут комментировать таланты StarLadder, а англоязычную трансляцию проведет студия Beyond The Summit. GG.Bet Dota 2 Invitational не входит в систему Dota Pro Circuit.

Участники GG.Bet Dota 2 Invitational

Группа A Группа B
Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ferzee
Весь мир, World Ninjas in Pyjamas Швеция, Sweden, SE Alliance
Украина, Ukraine, UA Odium Россия, Russia, RU Espada
Весь мир, World Team Lithium Чехия, Czech Republic, CZ eEriness


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: starladder.com