«В этот раз мы были реально собраны». Влог Na`Vi с отборов на майнор

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выпустила видеоотчет с закрытых отборов на майнор DreamLeague Season 10, в которых «Рожденные побеждать» заняли первое место, выиграв путевку в Швецию. Капитан коллектива Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев коротко подвел итоги выступления своей команды на этом соревновании.

В этот раз мы были реально собраны уже. Если до этого, когда мы играли открытые квалы The Kuala Lumpur Major, у нас некоторые ребята, как мне кажется – и они сами осознают, – были взволнованы, были немного не в себе, то есть они не могли играть на свой максимум, то в этот раз мы именно смогли практически везде показать себя на 100%, можно сказать.

Только лишь в финале, мне кажется, мы сыграли чуть хуже, чем могли бы. И в первой, и во второй игре у нас были ошибки, которые отчасти тоже от меня зависели. Поэтому мне кажется, если мы это тоже еще пофиксим, то в следующих турнирах уже будем еще лучше и лучше.


Вчера Natus Vincere опубликовала необычное видео с участием своего состава по Dota 2. Организация записала переговоры игроков в TeamSpeak во время игры и наложила их на хайлайты матчей.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!