The Final Tribe выиграли путевку на майнор. Na`Vi прошли в гранд-финал отбора

В СНГ вчера закончился первый игровой день закрытого отбора на DreamLeague Season 10. В результате Украина, Ukraine, UA Natus Vincere стала первым гранд-финалистом квалификации: «Рожденные побеждать» выбили обоих соперников (Россия, Russia, RU Espada и Россия, Russia, RU Team Empire) в нижнюю сетку.

Соревнование за путевку в Стокгольм продолжится сегодня в 14:00 МСК: второй игровой день отбора стартует с поединка между Espada и Россия, Russia, RU Team Spirit в нижней сетке. Затем победитель сразится с Team Empire за выход в гранд-финал, где своего оппонента ждет Na’Vi.

Сетка отбора в СНГ

В европейском регионе команды уже разыграли одну из двух квот на чемпионат: представлять Европу на майноре будет шведский коллектив Швеция, Sweden, SE The Final Tribe, который победил обоих соперников в верхней сетке квалификации. На грани вылета оказались чемпионы The International 2017, которые на этом состязании выступают с заменой: Весь мир, World Team Liquid уступили миксу Весь мир, World MangoBay и упали в нижнюю сетку.

Сегодня три оставшиеся команды разыграют друг с другом вторую и последнюю путевку на финалы DreamLeague Season 10.

Сетка европейского отбора

Финальная стадия DreamLeague Season 10 состоится в студии Monster Energy DreamHack, которая находится в Стокгольме, Швеция. Призовой фонд ивента составляет $300 тысяч и 500 очков Dota Pro Circuit. Победитель майнора получит не только главный денежный приз чемпионата, но и путевку на осенний мейджор в Куала-Лумпуре

Участники DreamLeague Season 10

  • Швеция, Sweden, SE The Final Tribe (победитель европейской квалификации)
  • TBD (победитель европейской квалификации)
  • Две команды из Северной Америки
  • Одна команда из СНГ
  • Одна команда из Юго-Восточной Азии
  • Одна команда из Китая
  • Одна команда из Южной Америки


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net