Team Serenity и Team Admiral оказались в шаге от попадания на майнор

В Китае закончился первый игровой день закрытого отбора на DreamLeague Season 10: Китай, China, CN Team Serenity одолела обоих соперников в верхней сетке и прошла в гранд-финал отбора. Пока никто не покинул соревнование, но Китай, China, CN EHOME, Китай, China, CN Newbee и Китай, China, CN Royal Never Give Up оказались в лузерах: завтра эти три коллектива будут сражаться друг с другом за попадание в заключительный раунд сетки. Одна сильнейшая команда будет представлять Поднебесную на майноре.

Сетка китайского отбора

В Юго-Восточной Азии также завершились первые поединки: в результате Филиппины, Philippines, PH Team Admiral стала первым гранд-финалистом отбора, выбив в нижнюю сетку Весь мир, World Tigers и Индонезия, Indonesia BOOM ID (там же оказалась и Малайзия, Malaysia Team Lotac). Завтра филиппинский коллектив разыграет с одной из трех вышеупомянутых команд единственную путевку в Стокгольм на финалы майнора.

Сетка азиатского отбора

Финальная стадия DreamLeague Season 10 состоится в студии Monster Energy DreamHack, которая находится в Стокгольме, Швеция. Призовой фонд ивента составляет $300 тысяч и 500 очков Dota Pro Circuit. Победитель майнора получит не только главный денежный приз чемпионата, но и путевку на осенний мейджор в Куала-Лумпуре

Участники DreamLeague Season 10

  • Две команды из Европы
  • Две команды из Северной Америки
  • Одна команда из СНГ
  • Одна команда из Юго-Восточной Азии
  • Одна команда из Китая
  • Одна команда из Южной Америки


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net