MiLAN: «Наш "босс" — это March»

 Milan "MiLAN" Kozomara – игрок интернационального микса Весь мир, World Marchoutofarmy, победившего в североамериканском отборе на мейджор в Куала-Лумпуре, – рассказал в коротком интервью, почему его команда выбрала именно этот регион, поделился ожиданиями от предстоящего мейджора, рассказал, кто является безоговорочным лидером в коллективе.


— Почему вы выбрали своим регионом именно Северную Америку?

— В нашей команде два корейских игрока и двое из Северной Америки. Поскольку мы испытывали некоторые проблемы с поиском организации, приходилось собираться самостоятельно. В итоге мы решили, что March с Forev поедут в Канаду и будут играть оттуда (например, из отеля или какого-нибудь или клуба). А вот у меня не было возможности поехать с ними из-за проблем с визой.

— Откуда взялось столь забавное название команды («March вернулся из армии» — прим. ред.)?

— Не я его предложил, так что не скажу наверняка. Всем нравится March и он недавно вернулся из армии. Как-то так!

— Какая стратегия оказалась наиболее полезной во время квалификаций?

— Наиболее полезные и действенные стратегии строились вокруг поддержки тимфайтов.

— Ты доволен списком своих будущих соперников? Что думаешь по поводу Liquid, которые не прошли на Мажор и OG, которые «задоджили» турнир?

— Не уверен, что «доволен» будет являться верным словом здесь. Однако я буду очень рад встретиться с каждой командой. Ведь если ты плох, то дорога на Мажор тебе заказана, ты просто не отберёшься туда. Уверен, Liquid ещё смогут отобраться на Мажор через Минор. А что касается OG... Их перерыв кажется разумным.

— Есть ли в вашей команде явный лидер?

— Все игроки имеют большое влияние на происходящее, но наш «босс» — это March.

— Вы получили предложения от организаций после успеха на квалификациях?

— А как же!

— Каковы ваши ожидания от Мажора?

— Уверены, будет весело. Будем играть в доту и проводить время вместе. Также увидимся с товарищами по дота-миру, с которыми давно не встречались.

— Изменилась ли дота за прошедший год, как ты считаешь?

— Она развивается таким образом, что каждый улучшается как в индивидуальном скилле, так и в тимплее. Люди начинают глубже понимать игру.

— Что ты думаешь о новой системе попадания на DPC турниры?

— Новая DPC система безусловно улучшилась, если сравнивать с прошлым сезоном. Лично мне всё нравится!

— А что ты думаешь о новом герое? Хотел бы ты чтобы его поскорее добавили в CM-mode? А сам успел освоить его?

— Он силён. Но вовсе не так силён, как об этом говорят люди. Почти уверен, что его добавят в CM-mode после патча 7.20. Сам я сыграл на нём около 20 игр и мне понравилось. Но, если честно, не очень хотелось тратить время на героя, которого пока нет в CM. Тем более во время квалификаций.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru