Fear: «Я хочу снова выступать на первой позиции»

Чемпион мира США, United States, US Clinton "Fear" Loomis рассказал о своих планах на новый сезон. Бывший участник Весь мир, World Evil Geniuses заверил своих фанатов в том, что он не намерен бросать карьеру профессионального игрока, но добавил, что подходящего предложения он пока не получил.

Многие спрашивают меня о том, чем я собираюсь заниматься в этом году. Объясняю: нет, я не хочу тренировать вашу команду. Я хочу снова выступать на первой позиции, но пока я еще не получил предложения от команды, в которую верю. Так что я буду просто играть пабы, пока не появится подходящая возможность

Fear был исключен из ростера Evil Geniuses в мае этого года. Игрок попытался пройти открытый южноамериканский отбор на The International 2018 вместе с Перу, Peru Enzo "Timado" Gianoli и США, United States, US Kyle "melonzz" Freedman, но потерпел неудачу. Fear сыграл стендином за США, United States, US compLexity Gaming в закрытых отборах на The Kuala Lumpur Major. Коллектив занял четвертое место в квалификации и не попал на мейджор.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!