Короче парни, не ведитесь на гаранта при продаже вещей.

Здесь буду рассказывать, как вам в будущем не попасться на кидал «гарантов» которые обманывают людей и забирают их шмот.

И так. Все началось с того что парень предлагает у вас купить вещь, одновременно он связывается с гарантом и предлагает на*бать вас на вещи и бабки, далее он вам усердно будет впаривать за гаранта какие у него отзывы, что он топ-1 гарант всех пабликов в ВК, и то что он официальный гарант. Можно проверить это по отзывам, если нет отрицательных то скорее всего это паленый гарант который хочет на вас нажиться, вот один из этих “vk.com/game_bank_bog”.

У парня вроде есть и отзывы и множество хороших слухов, но увы он забирает вещи. Решив его проверить, я передал на свой аккаунт с мэйна одну аркану на пуджа, хук за 600 рублей, беби рошана и лук на мирану за 400 рублей. Да бы проверить этого гаранта, сумма вещей не маленькая так что он в полне согласится на сделку что он и сделал, после того как я отправил трейд ему с данными вещами. Он его принял поблагодарил за сделку и покинул беседу, позже проверив киви, денег я не обнаружил и после этого вернулся написать этому гаранту, зайдя на его страницу «https://vk.com/game_bank_bog» я увидел что я уже  в черном списке, перейдя на страницу покупателя и написав ему сообщение, увидел что все его Сообщения удалены и остались только мои. Далее через минуты 3 я был в ЧС Покупателя, Гаранта  и группы где я продавал свои вещи. Группу можете найти у гаранта в закрепке и если вы мне поможете предотвратить потерю вещей остальных людей которые хотят продать вещи через гаранта то напиши в паблик множество гневных комментариев в сторону обмана, пруфы могу дать в вк. Vk.com/vmjkol. Вот тот покупатель который меня кинул vk.com/viper300. 

Спасибо за внимание! Не попадайтесь больше на таких кидал)