CEO Maincast: «Olsior и PGG в отличных отношениях»

Генеральный директор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Андрей «x3m4eg» Григорьев дал свой комментарий касаемо вчерашнего скандала с Россия, Russia, RU Владимиром «PGG» Аносовым и Украина, Ukraine, UA Михаилом «Olsior» Зверевым. Григорьев заверил сообщество, что никакого конфликта между ними нет, и в последующих эфирах Аносов не будет позволят себе лишнего и неуместного.

Говоря о прямых эфирах, многие зрители зачастую не осознают, насколько важен фактор усталости. К концу рабочего дня люди бывают измотаны, человеческий фактор берёт своё — и да, случаются неловкие моменты, неудачные шутки, небольшие перегибы и прочее. Мы понимаем, что таланты могут пытаться создать дополнительную динамику для зрителя, как писал в твиттере сам Владимир, но со стороны оно смотрится немного иначе. 

Ни о каком конфликте, разумеется, не может быть и речи. Михаил и Владимир в отличных отношениях, что бы ни усмотрели в их вчерашних словах и действиях. Да, они понимают, что отдельные вещи были излишними или неуместными, и в личном порядке обсудили, как впредь их избегать. Ну а самое красноречивое доказательство отсутствия какого-либо конфликта между Михаилом и Владимиром — это их совместное комментирование.

Зверев также подтвердил, что никаких претензий к PGG у него нет:

Аносов опубликовал в Инстаграме фото с Olsior


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru