ArsZeeqq стал тренером Virtus.pro

Организация Россия, Russia, RU Virtus.pro сегодня официально объявила о назначении Россия, Russia, RU Арсения «ArsZeeqq» Усова на должность тренера состава по Dota 2. Если верить официальному анонсу, Арсений уже около двух недель работает с командой. Соответственно, с его помощью «медведи» уже добились первых успехов: пробились на первый мейджор сезона – The Kuala Lumpur Major.

Комментарий генерального менеджера Virtus.pro, Романа Дворянкина:

Первые совместные тренировки уже принесли свои плоды, мы видим положительную динамику. Уверен, что в Virtus.pro Арсений сможет полностью раскрыть свой потенциал, а его глубокое понимание игры поможет нам провести новый игровой сезон на отличном уровне.

Комментарий Арсения «ArsZeeqq» Усова:

Я очень рад возможности поработать с одной из сильнейших команд мира. Мы с ребятами уже активно отрабатываем новые стратегии и пики.

ArsZeeqq начал свою профессиональную карьеру в 2013 году. За прошедшие годы он выступал за Vega Squadron, Fantastic Five, Rebels и Effect. В декабре 2017 Усов стал тренером. С тех пор он успел поработать c Effect и Team Empire. Недавно Арсений объяснил, почему он ушел из Империи.

В недавней экскурсии по буткемпу Virtus.pro Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев объяснил, почему они расстались с Украина, Ukraine, UA Иваном «ArtStyle» Антоновым. Со слов Кушнарева, команде нужен был тренер, «который будет выстраивать пики».

Состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев
  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин
  • Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro