Ceb: «У Topson крайне необычный подход к игре. Команда под это подстроилась»

Чемпион мира Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs охарактеризовал своего тиммейта Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen, который присоединился к Весь мир, World OG 3 месяца назад. По словам француза, вся команда подстроилась под его необычное видение игры. Себастьян также объяснил, почему Topson был страшным соперником для всех команд на The International 2018.

Может, у него нет соревновательного опыта, но он умеет играть в "Доту". Он полностью отдает себе отчет в том, что делает. С остальным мы могли ему помочь советом или одобрением. Перед турниром были опасения: справится ли он с давлением, не провалится ли в игре. Ему даже не обязательно понимать, что происходит. Он делает свое дело, а остальное — на нашей совести. Он неопытный, ему не нужно со всем разбираться, мы сами этим займемся.

У него крайне необычный подход к игре. Команда под это подстроилась. Мы сделали для этого все возможное. Мы ожидали, что другие команды не поймут, как бороться с этим. Этот парень не просто играет на героях, которых вы раньше не видели, он выжимает из них максимум. По большей части соперники просто не знали, что с этим делать. Это делало Топсона очень страшным оппонентом

Ceb также вспомнил о периоде своей карьеры, когда он выступал в одной команде с Россия, Russia, RU Айратом «Silent» Газиевым и Украина, Ukraine, UA Артуром «Goblak» Костенко. Об этом читайте в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru