MagicaL: «Работаем с тренером всего несколько дней, но уже чувствуется его импакт»

Организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere опубликовала первый видеоблог с новым составом команды. Новоиспеченный игрок «Рожденных побеждать» Украина, Ukraine, UA Идан «MagicaL» Варданян рассказал Украина, Ukraine, UA Яне «b2ru» Химченко о том, как он попал в стан Na’Vi, поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона, и сказал пару слов о работе с тренером коллектива Украина, Ukraine, UA Андреем «Mag» Чипенко.

О переходе в Na’Vi

Да, [Акбар мне написал]. Теста не было. Он попросил отписать Игорю, менеджеру нашему, и в целом всё – [я был принят в команду]. Ну я просто до этого с ним играл. Буквально после квал на The International я с ним играл.

Об ожиданиях от сезона

Несомненно, сезон будет очень сложный. Надо очень много работать как команда, развиваться. Ну и мне личный скилл тоже надо поднять. Я начну сейчас играть побольше 1x1, потому что лейнинг надо сильнее поднимать. Ну а в целом… На самом деле, составы сильные. Те же VP, Winstrike; возможно, Team Empire; Team Spirit, по-моему, очень сильны. Поэтому сезон будет непрост.

О работе с тренером

Сейчас та мета, когда тренер должен именно помогать… Помимо моральной и внутренней кухни, он должен присутствовать еще в драфтах, во всем этом. Мы с ним работаем всего несколько дней, но уже в принципе чувствуется его импакт. Поэтому я думаю, [что мы] сработаемся.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!