Team Spirit и EPG сыграют в закрытой квалификации на мейджор

Россия, Russia, RU Team Spirit и Сербия, Serbia, RS Elements Pro Gaming выиграли первый открытый отбор на The Kuala Lumpur Major. EPG на своем пути одолела Россия, Russia, RU Vega Squadron, а Team Spirit выбила с турнира Россия, Russia, RU Team Empire, которая ранее одержала победу над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. Обе команды прошли в закрытую стадию квалификаций, куда были приглашены Россия, Russia, RU Virtus.pro, Россия, Russia, RU Winstrike, Украина, Ukraine, UA Odium и Россия, Russia, RU Espada Esports.

Напомним, что организация Elements Pro Gaming в это межсезонье оставила свой ростер без изменений, а Team Spirit обновила состав почти полностью.

Через пару дней мы узнаем имена еще двух коллективов, которые примут участие в борьбе за путевку на первый мейджор сезона: второй открытый отбор в СНГ на The Kuala Lumpur Major пройдет с 13 по 14 сентября.

Сетка первой открытой квалификации

С результатами квалификации в Европе вы можете ознакомиться в нашей новости, а итоги первого открытого отбора в Юго-Восточной Азии доступны по ссылке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net