Excalibur возвращается в Юго-Восточную Азию

Швеция, Sweden, SE Steve "Excalibur" Ye вернется в Юго-Восточную Азию в новом соревновательном сезоне. Об этом швед рассказал в чате на трансляции, добавив, что пока не может раскрыть название коллектива, в котором он продолжит свою карьеру.

Excalibur защищал цвета Весь мир, World Fnatic с августа по ноябрь прошлого года. После исключения из команды он вернулся в Европу, где пару месяцев выступал в различных миксах – Planet Dog, Double Dimension, Going In. Игрок не прошел открытый отбор на The International 2018.

Еще один киберспортсмен из Европы на днях принял решение о переезде в Юго-Восточную Азию: Греция, Greece, GR Giorgos "SsaSpartan" Giannakopoulos присоединился к Весь мир, World Clutch Gamers. Свою карьеру в этом регионе также продолжит известный североамериканский игрок Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan. Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao и США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora, напротив, уехали из Азии: канадец присоединился к США, United States, US compLexity Gaming, а американец вошел в новый состав США, United States, US ex-VGJ.Storm.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: i.imgur.com