Менеджер Team Empire: «Уверен на 99%, что Dendi будет в SEA в новом сезоне»

Пока Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин держит своих фанатов в неведении относительно своих планов на будущее, сообщество продолжает сыпать догадками о том, в каком регионе, в какой команде, с какими тиммейтами Ишутин продолжит свою карьеру в Dota 2. Вчера на этот счет высказался менеджер Россия, Russia, RU Team Empire: «Уверен на 99%, что Дендимон будет в SEA в новом сезоне. В Минесках каких-нибудь», – написал Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов в своей группе «ВКонтакте». Позднее Белов добавил, что это «просто мысли»:

Это просто мысли... В Азии Денди боготворят, Лично видел, что происходило на Манила Мейжоре, когда Даня выходил давать автографы + уровень сцены позволяет Минески, Фнатик, ТНС быть топами вне зависимости от конечного состава. +В Минески очень хороший менеджер и сама орга достаточно крутая и имеет условия, которые большинству в Sea и не снились..

Фнатик всё же Европейцы (как орга), они могут оказаться более прагматичными.

Руководствовался лишь этим, поэтому не стоит воспринимать мои слова за истину в последней инстанции.

Не исключено, что свое мнение Белов сформировал под впечатлением от недавнего слуха о том, что Dendi объединится в новом сезоне с Малайзия, Malaysia Chai "Mushi" Yee Fung: несколько дней назад оба игрока одновременно подписались в твиттере на бывшего тренера Fnatic/TNC Pro Team/Vega SquadronНидерланды, Netherlands, NL Murielle "Kipspul" Huisman.

Тем не менее, с утверждением Korb3n согласны далеко не все. Директор по турнирам китайской компании Mars Media Франция, France, FR Dimitri «GodBlessMali» Valette заявил прямо противоположное: «Уверен на 99%, что Dendi не окажется в SEA».

Несколько дней назад Данил заверил своих болельщиков в том, что он не намерен бросать карьеру профессионального игрока в Dota 2. Недавно организация Украина, Ukraine, UA Natus Vincere предложила болельщикам команды принять участие в создании особого ролика, посвященного Dendi.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com