OpTic Gaming распустила состав

Слухи подтвердились: сегодня североамериканская организация Весь мир, World OpTic Gaming официально объявила о полном расформировании своего состава по Dota 2. Все игроки, которые выступили на The International 2018 под флагом этой команды, стали свободными агентами. В официальном анонсе руководство клуба поблагодарило своих бывших игроков за проделанную работу:

Мы бы хотели поблагодарить наш состав по Dota 2, который выступал в 2017-18 гг., за то, что он помог нам войти в дисциплину, и за невероятную игру на The International. Мы желаем им всего наилучшего в грядущем сезоне DPC, который они проведут под другими тегами.

Организация открыла подразделение по Dota 2 в сентябре прошлого года. Коллектив OpTic Gaming занял 7-8 место на минувшем чемпионате в Ванкувере и получил в награду чуть больше шестисот тысяч долларов США. 

По слухам, Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wahlberg и Швеция, Sweden, SE Per "Pajkatt" Olsson Lille войдут в новый состав Весь мир, World Team Secret, США, United States, US Peter "ppd" Dager объединится с Дания, Denmark, DK Marcus "Ace" Hoelgaard и Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks, а США, United States, US Quinn "CC&C" Callahan будет играть с двумя бразильцами. Новой командой OpTic Gaming в дисциплине Dota 2 может стать экс-состав США, United States, US VGJ.Storm.

Бывший состав OpTic Gaming

  • Швеция, Sweden, SE Per "Pajkatt" Olsson Lille
  • США, United States, US Quinn "CC&C" Callahan
  • Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wahlberg
  • Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira
  • США, United States, US Peter "ppd" Dager


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com