«Lakad Matataaag! Normalin, Normalin». Интервью с авторами знаменитой реплики

Филиппинские комментаторы Филиппины, Philippines, PH Марлон «Lon» Марсело и Филиппины, Philippines, PH Олдрин «Dunno» Пауло Панаган, авторы реплики «Lakad Matataaag! Normalin, Normalin» из Боевого пропуска The International 2018, ответили на несколько вопросов в интервью Prodota.ru на минувшем чемпионате в Ванкувере. Панаган признался, что даже и не думал о том, что Valve поместит их знаменитые реплики на столь высокий уровень в Battle Pass:

Valve спросила нас, может ли студия использовать наши реплики. Мы согласились, но даже не думали, что их будут выдавать за такой высокий уровень Боевого пропуска — 1 205. Нам казалось, что они окажутся где-то на 150-200 уровне — там, до куда любой игрок сможет добраться. Но когда я проснулся [утром после выхода Боевого пропуска], мой телефон разрывался от сообщений. Все, включая англоязычных кастеров, поздравляли меня в Twitter и в Facebook. Я даже не понял, что происходит, но потом я открыл Боевой пропуск и увидел, что наши реплики на эпическом уровне. Я сильно удивился, но был очень счастлив.


Какая команда на TI8 чаще других спамила в чат фразой «Lakad Matataaag»? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашей новости. Напоминаем, что Valve продлила срок действия Боевого пропуска The International 2018 до 10 сентября этого года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!