Resolut1on: «Topson — это уникальный человек»

Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок стал гостем студии аналитики в финальный день The International 2018. Фоминок объяснил, в чем заключается рецепт успеха команды Весь мир, World OG, членом которой он и сам был не так давно. Одним из факторов, со слов Романа, является уникальный игровой стиль мидера этого коллектива – Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen.

Я могу несколько факторов назвать, почему они вот добились успеха здесь. Во-первых, n0tail на пятерку. Он обладает огромной базой знаний. С позиции капитана он может больше давать импакта на игру, чем с позиции керри. Второе: как-никак, они очень разозлились из-за того, что их кинули их друзья, по сути. У них такая злость, они хотят сейчас пойти и убивать всех.

Потом новая кровь Topson. Это человек уникальный. У него пул там 6-7 героев, но они необычные. Люди не привыкли играть против Arc Warden с двумя Necronomicon. Они не знают, что это такое, они не видели этого. Они не видели этого Invoker с Meteor Hammer. Или этот Pugna, который творит нереальные вещи с пятым Dagon, убивает твоего керри в соло. То есть они не привыкли этого видеть, и поэтому вот этот такой фактор играет огромную роль, на самом деле, на The International. Когда все играют в мету, а OG играют в свою какую-то там мету, и никто не понимает, как с ней бороться.

В интервью Украина, Ukraine, UA Александру «XBOCT» Дашкевичу Resolut1on рассказал о своих планах на будущий сезон.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com