S4: «Мы часов десять готовились к Team Liquid»

Игрок команды Весь мир, World Evil Geniuses Швеция, Sweden, SE Gustav "s4" Magnusson в послематчевом интервью прокомментировал победу над действующими чемпионами мира. S4 также рассказал об атмосфере внутри команды и поделился своим настроем на предстоящий поединок с Китай, China, CN PSG.LGD в финале нижней сетки The International 2018.

Об эмоциях после победы

Думаю после окончания матча я больше всех в нашей команде радовался. Обычно я очень спокоен в интервью, однако в игровой кабинке с командой я был возбужден больше всех.

О матче с Team Liquid

Мы были очень хорошо подготовлены. BuLba и Fly провели много работы. До начала игр мы сидели и на протяжении часов десяти планировали все моменты. Сегодня был не день Team Liquid, а мы подошли к игре более подготовленными. Тем не менее, я выражаю уважение этой команде, она играла прекрасно на протяжении всего турнира.

Об атмосфере в команде

Я достаточно скромный парень, мне постоянно все об этом говорят. Внутри команды же я – весельчак. Не знаю, многие мои тиммейты даже говорят, что я флеймер. <...> Сейчас мне кажется, что все игроки команды стали более близкими друзьями, чем ранее.

О предстоящем матче с PSG.LGD

Я чувствую себя уверенно. Тем не менее, PSG.LGD играет гораздо лучше на главной сцене, чем в групповом этапе. Нам придется подойти к этому матчу более подготовленными [чем к матчу с Team Liquid].

Смотри The International 2018 с Dota2.net