Solo: «Я сказал, что в этом году мы больше сосредоточены на групповой стадии. Я соврал»

Капитан команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин в коротком послематчевом интервью рассказал ведущей The International 2018 Кейси Айтчисон о победе над Весь мир, World Mineski и выступлении в групповом этапе турнира. Березин также оценил форму своего следующего соперника по сетке – североамериканского коллектива Весь мир, World OpTic Gaming.

Сегодня мы сыграли гораздо лучше, чем вчера. Но все равно могло быть и лучше. Мне кажется, в этот раз нам досталась группа полегче, чем в прошлом году, но нам все равно не удалось взять первое место – оно досталось VGJ.Storm. Мы не слишком хорошо играли в групповом этапе. В нашем [прошлом] интервью я сказал, что мы больше сосредоточены на групповой стадии в этом году. Я соврал. На самом деле мы решили приберечь побольше стратегий на плей-офф, не показывать их в группе. Думаю, это было верное решение.

Я думаю, что [OpTic Gaming] играют лучше, чем на мейджорах. Сейчас они находятся в лучшей форме. Надеюсь, за играми будет интересно смотреть, и надеюсь, что мы выиграем.


Также рекомендуем к просмотру шуточный видеоролик, который организаторы сняли про Virtus.pro:

Смотри The International 2018 с Dota2.net