Dendi: «Я очень заряжен на следующий сезон, хочу играть и побеждать»

Интервьюер студии RuHub побеседовал с Украина, Ukraine, UA Данилом «Dendi» Ишутиным, который, по его собственным словам, прилетел на The International в качестве обычного зрителя. Что сейчас происходит с Украина, Ukraine, UA Natus Vincere? Намерен ли Данил продолжать свою карьеру игрока? Как так получилось, что он играл на замене у Россия, Russia, RU Vega Squadron? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этом интервью!

О Na’Vi и планах на будущее

Мы в инактиве. Ждем решения организации. Я очень заряжен на следующий сезон, хочу играть и побеждать.

О выступлении за Vega Squadron

Мне написал Андрей «Mag» Чипенко, говорит: «Так и так, не хочешь за нас сыграть, нам мидер нужен». Я говорю: «Да, почему бы и нет». Потому что у нас перерыв, у нас уже игр нету с Na’Vi. Соответственно, мне очень хотелось поиграть, было как раз время. Поэтому так получилось. Пошел поиграть за ребят, с этого раздули очень много всяких новостей. Ну, как обычно, в общем. Я этому, конечно, не был особо рад, но что поделаешь. Я даже не ожидал, что это такой резонанс вызовет.

О капитанстве в Na’Vi

Для меня это совершенно новый опыт. Не знаю, что конкретно я подчерпнул, но, на самом деле, набрался я прилично опыта. Ух, набрался! Было интересно, я углубился очень сильно, много знаний получил из сферы драфтов и понимания того, как это все происходит. Ну и в сфере капитанства я тоже что-то для себя подчерпнул.

О роли на The International 2018

Какова моя роль на этом The International? Зритель. (улыбается)

Смотри The International 2018 с Dota2.net