Miracle: «У меня так и не получилось победить бота OpenAI»

Чемпион мира Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi рассказал в интервью о подготовке к The International 2018, назвал тройку лучших мидеров планеты, вспомнил поединки 1 на 1 с ботом OpenAI и ответил на другие вопросы. Miracle- также рассказал о том, как он справляется с негативом в матчмейкинге, и прокомментировал ситуацию с Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov.

О негативе в пабах и ситуации с MinD_ContRoL

Я просто разговариваю сам с собой, [когда играю пабы]. Я схожу с ума [в матчмейкинге]… Говорю сам с собой.

Да, нужно следить за своими словами – за тем, что и кому ты говоришь. Конечно, все зависит от самой ситуации. Допустим, кто-то начинает тебя флеймить, ты можешь флеймить его в ответ, но в обычной, приемлемой форме – нельзя перегибать палку. Мне кажется, что это нормально. Лично я не особо разговорчив, я просто игнорирую [оскорбления]. Думаю, это так делать лучше всего.

Тройка лучших мидеров мира

No[o]ne, SumaiL, Maybe.

О битве с ботом OpenAI

Это просто ГГ. Против него вообще ничего нельзя сделать, он просто разносит тебя. Я играл с [ботом OpenAI] всего несколько раз. У меня всегда получалось убивать его первым, но потом он убивал меня два раза подряд, и я проигрывал. Я не знаю, что с ним делать. У меня так и не получилось победить. Как только я его убиваю, он сразу убивает меня два раза в ответ. Не знаю, что делать.

Доступны русские субтитры

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!