ArtStyle: «Мы хотим выйти из группы с первого места»

Тренер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов в коротком интервью подвел итоги выступления своих подопечных за первый день групповой стадии The International 2018 – «медведи» закончили его на третьей строчке турнирной таблицы. Антонов также поделился своими ожиданиями от предстоящих поединков: коллектив надеется выйти из группы с первого места.

День прошел 3-1 для нас. Не самое удачное выступление. Мы знали об этой команде Team Serenity, мы с ней довольно много тренировались. Они нам на тренировках уже дали понять, что они много умеют, многое знают. Мы в третьей игре, на самом деле, сильно себя сами обманули, очень криво поставили линии, плохо передвигались. То есть эта игра должна была быть, наверное, нами выиграна, но мы где-то и на драфте немножко поплыли, не то пикнули.

В принципе, день закончился нормально. Почти все другие команды-фавориты тоже не выстояли на ноль. Поэтому я ожидаю, что все будет хорошо. Что касается завтрашних игр, у нас будут Team Secret и TNC Predator. Ну… мы хотим выйти из группы все-таки с первого места. Будем стараться. Надеюсь, все будет хорошо.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!