Кто же заберет AEGIS на the international 2018?

Рассмотрим и расставим команды по их шансам урвать у соперника победу на турнире года!

Картинки по запросу ti8

Всем привет. решил перед началом инта поделиться своим мнением насчет команд и их шансов на победу. Сначала, для упрощения процесса, можно распределить команды на группы по уровню их игры и организованности, у меня получилось 4 группы:

ТИР 1

Virtus.pro

Team Liquid

PSG.LGD

Сильнейшие команды, каждая из которых имеет большие шансы уехать с аегисом в этом году. Каждая из них является постоянным гостем на international, а liquid даже знают вкус победы. Я думаю шансы одной из этих команд победить TI8 составляет около 60%.

ТИР 2

 Newbee

Team Secret

OG

Team Serenity

 Evil Geniuses

Также ярые претенденты на победу, способные показать себя в этом году. Некоторые из них уже бывали и даже выигрывали прошлые интернешиналы. Однако шансов у них все равно меньше, чем у заветной 3 команд. Я бы дал им 25% шансов на победу.

ТИР 3

 Mineski

TNC Predator

Winstrike Team

Fnatic

VGJ.Storm

Vici Gaming

 VGJ.Thunder

Идем дальше, и здесь стоит целых 7 команд. Тоже ярые бойцы, готовые драться за аегис до конца, но хотя они и являются одними из самых топовых команд по dota 2, их уровень игры несколько ниже, чем у команд, расположившихся выше. шансы у них тоже имеются, но я отдаю им лишь оставшиеся 15%.

ТИР 4

OpTic Gaming

paiN Gaming

Invictus Gaming

Последние 3 команды, которые получили честь поучаствовать в битве величайших. Выглядят намного слабее чем остальные участники турнира, хотя они и смогли получить место на TI8, к сожалению думаю, что выйти из этой битвы победителем шансов у них действительно нет. Надеюсь, что после турнира они заставят изменить мнение о себе.

Картинки по запросу aegis ti8

Надеюсь, что заинтересовал вас статьей. Желаю приятного просмотра инта и ярких ощущений от каждой игры.