Big Russian Boss будет вести трансляцию TI8 от «Одноклассников»

Социальная сеть «Одноклассники» при поддержке компании «Телеспорт» покажет матчи The International 2018 в формате Ultra HD 4К. Каждый день перед началом игр «Одноклассники» будут выпускать в эфир пре-шоу с обсуждением турнира. Вести его будет известный блогер и рэп-исполнитель Big Russian Boss. Гостями трансляции также станут российские киберспортсмены, блогеры и знаменитости.

Комментарий директора соцсети по стратегическим партнерствам Александра Володина:

Мы давно экспериментируем с киберспортивными трансляциями, которые собирают миллионы просмотров в соцсети, но до этого у нас не получалось собрать в одном проекте все, сделать так называемый «Идеальный шторм»: начиная от использования 4К в киберспорте и заканчивая тем, что партнером выступил «Телеспорт», один из ключевых игроков на спортивном рынке.

Трансляция от «Одноклассников» будет доступна в группе телеканала «Сила» в веб-версии социальной сети и приложении для мобильных устройств.

Групповая стадия The International 2018 пройдет с 15 по 18 августа, плей-офф – с 20 по 25 августа. Призовой фонд чемпионата на текущий момент превышает отметку $24 млн. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru