Rubick и Faceless Void — финалисты голосования за Аркану

Близится развязка традиционного ежегодного голосования, победитель которого получит предмет редкости «Arcana» от Valve. Итак, в финал конкурса прошли такие герои, как Rubick Rubick и Faceless Void Faceless Void. Первый победил в полуфинале Spectre Spectre, а второй с небольшим отрывом обогнал Invoker Invoker. При этом Rubick в предпоследнем раунде сетки набрал гораздо больше голосов, чем его текущий оппонент (16.6 млн против 11.56 млн).

Сетка

До конца конкурса осталась ровна одна неделя. Результаты будут объявлены во время основной стадии The International 2018, которая пройдет с 20 по 25 августа на стадионе «Роджерс Арена». Принять участие в голосовании могут все владельцы Боевого пропуска The International 2018.

Напомним, что в прошлогоднем конкурсе победил Pudge Pudge: в финале он обошел Rubick Rubick с перевесом в 0,008% голосов. Обещанную Аркану на Pudge Valve выпустили 3 апреля – почти через 8 месяцев после окончания The International 2017. Pudge и все остальные персонажи, которые уже имеют Арканы, не участвуют в голосовании в этом году.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!