Valve отобрала финалистов конкурса короткометражек

Ежегодный конкурс короткометражных фильмов по Dota 2 близится к своему завершению. Недавно закончился прием заявок, а сегодня Valve из множества конкурсных работ отобрала 21 лучшую. Они были представлены в игровом клиенте для проведения финального голосования, по результатам которого и будут определены победители.

В этом году в голосовании могут принимать участие только владельцы Боевого пропуска The International 2018. Итоги голосования будут объявлены во время основной стадии турнира. Работы победителей будут показаны публике «Роджерс Арены» и зрителям онлайн-трансляций.

Авторы трех лучших видеороликов будут вознаграждены следующими денежными призами: $25,000 за первое место, $10,000 за второе и $5,000 за третье. Остальные номинанты получат по $500.

Ниже представлены все видеоролики, допущенные до финального голосования. Свое предпочтение той или иной работе вы можете отдать в клиенте Dota 2.

Финалисты Dota 2 Short Film Contest 2018

Групповая стадия The International 2018 пройдет с 15 по 18 августа (см. группы), плей-офф – с 20 по 25 августа. Призовой фонд чемпионата на текущий момент уже превышает отметку $24 млн.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com