Virtus.pro и Winstrike попали в разные группы на The International 2018

Valve опубликовала результаты жеребьевки участников The International 2018: все команды были разделены организаторами поровну на две группы. При этом представители СНГ попали в разные группы: Россия, Russia, RU Virtus.pro будут бороться с Китай, China, CN Newbee, США, United States, US VGJ.Storm, Весь мир, World Team Secret и прочими коллективами из Китая, Америки и Юго-Восточной Азии, а Россия, Russia, RU Winstrike Team предстоит сразиться с Весь мир, World Team Liquid, Китай, China, CN PSG.LGD, США, United States, US Evil Geniuses и другими сильными соперниками.

Групповой этап чемпионата пройдет по круговой системе: каждая команда сыграет с каждой до двух побед. В результате четыре сильнейших коллектива из каждой группы попадут в верхнюю сетку; следующие за ними четыре команды будут посеяны в нижнюю сетку; последнее место каждой группы покидает турнир. Более подробно о формате The International 2018 вы можете узнать в нашей новости.

Групповая стадия пройдет с 15 по 18 августа, плей-офф – с 20 по 25 августа. Призовой фонд чемпионата на текущий момент уже превышает отметку $24 млн.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com