Разработчики забыли усилить способность Tiny в патче 7.18

В обновлении 7.18, которое вышло 26 июня 2018 года, разработчики, помимо всего прочего, усилили Tiny Tiny: в частности, его способность Tree Grab стала наносить не 10/20/30/40% бонусного урона по юнитам, а 25/30/35/40%. Соответственно, столько же урона должна наносить врагам способность Tree Throw, однако вчера выяснилось, что это не так: Valve забыли увеличить урон Tree Throw, и способность по-прежнему имеет прежние значения 10/20/30/40%.

Этой находкой поделился с сообществом пользователь Reddit с ником bigmazi: он обнаружил ошибку в одном из файлов игры. «Я открыл файл npc_abilities.txt и увидел, что "Tree Throw" по какой-то причине использует старые значения. Я проверил, значат ли вообще эти цифры хоть что-то, увеличив их до 1000%. Угадайте, что произошло дальше? Бросок дерева с одного удара уничтожил целую волну крипов на первом уровне», – рассказал bigmazi.

Таким образом, последние две с половиной недели Tiny наносил меньше урона, чем ему полагается. Valve пока не приняли никаких мер и не прокомментировали ситуацию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com