Maybe подписал контракт с PSG.LGD до 2020 года

Одна из крупнейших киберспортивных организаций Китая сегодня подписала новый контракт со звездным игроком своего состава по Dota 2: Китай, China, CN Lu "Somnus丶M" Yao, известный в сообществе также под псевдонимом Maybe, теперь связан с Китай, China, CN PSG.LGD до 2020 года. Впрочем, это не гарантирует того, что киберспортсмен будет носить форму PSG.LGD еще в течение двух с лишним лет: при определенных обстоятельствах (согласии всех сторон) другой клуб может выкупить контракт Somnus丶M (заплатив, вероятно, громадные отступные).

Напомним, что Maybe впервые присоединился к LGD Gaming в феврале 2014 года. В апреле того же года он стал членом команды LGD.CDEC, которая позднее отделилась в независимую организацию Китай, China, CN CDEC Gaming. В марте 2015 Maybe вернулся в состав LGD Gaming и ни разу не покидал его с тех пор. Организация увидела в нем большой потенциал и сразу заключила долгосрочный контракт. За все время выступления под эгидой этого клуба он заработал свыше миллиона долларов призовых.

Напомним, что первый сезон Dota Pro Circuit PSG.LGD закончила на третьей строчке рейтинга, уступив Весь мир, World Team Liquid и Россия, Russia, RU Virtus.pro. Команда получила прямое приглашение на The International 2018, который пройдет с 15 по 25 августа в Ванкувере.

Состав PSG.LGD

  • Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu
  • Китай, China, CN Lu "Somnus丶M" Yao
  • Китай, China, CN Yang "Chalice"' Shenyi
  • Китай, China, CN Xu "fy" Linsen
  • Малайзия, Malaysia Jian Wei "xNova" Yap


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.vpesports.com