В голосовании за Аркану осталось 4 героя. Invoker & Rubick прошли в полуфинал

Близится развязка традиционного ежегодного голосования за Аркану. Больше всех голосов в четвертьфинале (12.7 млн) получил финалист прошлогоднего конкурса, Rubick Rubick: он с большим отрывом обогнал своего соперника в лице Sniper Sniper и прошел в предпоследний раунд сетки. В полуфинал также попал Invoker Invoker, который набрал в полтора раза больше голосов, чем его оппонент Wraith King Wraith King. В группах B & D дальше по сетке прошли такие персонажи, как Spectre Spectre и Faceless Void Faceless Void: первый победил Rigwarl Bristleback, а второй – Anti-Mage Anti-Mage.

Таким образом, на текущий момент в голосовании осталось всего четыре героя:

Сетка

Голосование продлится еще пару недель, финалисты станут известны на следующей неделе. Принять в нем участие могут все владельцы Боевого пропуска The International 2018. Результаты будут объявлены во время главного чемпионата 2018 года, который состоится 15-25 августа в Ванкувере.

Напомним, что в прошлогоднем конкурсе победил Pudge Pudge: в финале он обошел Rubick Rubick с перевесом в 0,008% голосов. Обещанную Аркану на Pudge Valve выпустили 3 апреля – почти через 8 месяцев после окончания The International 2017. Pudge и все остальные персонажи, которые уже имеют Арканы, не участвуют в голосовании в этом году.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com