«Na`Vi сами себя не соберут». ХВЛОГ из Лос-Анджелеса

Тренер команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Александр «XBOCT» Дашкевич выпустил новую серию своего видеоблога из Америки, куда он прилетел для комментирования The Summit 9, участия в спецпроекте от студии Maincast и освещения главного чемпионата 2018 года. Дашкевич показал зрителям закулисье турнира от Beyond The Summit, пригород Лос-Анджелеса и обсерваторию Гриффита.

На The International наблюдать буду за ситуацией. При вылете какой-то команды мы будем обязательно разговаривать с ее игроками, потому что как бы Na’Vi сами себя не соберут. В общем, совмещать будем приятное с полезным. Надеюсь, турнир будет крутой, потому что сейчас очень много классных команд, на The International будет действительно приятно посмотреть.

Ну а The Summit – это пока такая разыгровочка, на самом деле. Есть крутые команды там: и EG, и OpTic Gaming, и Fnatic, и Резолюшена команда. Она пока еще VGJ.Storm, но никто не знает, как оно там повернется в ближайшее время. Разыгровочка, чтобы понять, кто в какую доту играет. Хотя вот эти вот Саммиты перед Интом, помнится мне, злую шутку сыграли с самой командой Natus Vincere и еще там с остальными ребятами. Побеждаешь на Саммите, а потом все знают, чем ты играешь, банят этих героев. В общем, не всегда это полезно. Посмотрим, как будет. В любом случае, опыт [комментирования на английском языке] для меня новый.


Четвертый выпуск #RoadToTI с участием XBOCT вы найдете в нашей новости. Напомним, что The International 2018 пройдет с 15 по 25 августа на стадионе «Роджерс Арена». 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!