Yol, Shachlo и GGwpLanaya сыграют за Vega Squadron на Rivalry.gg Rumble

Российская организация Россия, Russia, RU Vega Squadron представила свой новый экспериментальный состав, который выступит на предстоящем онлайн-турнире Rivalry.gg Rumble. В него вошли три новых игрока: Россия, Russia, RU Владислав «GGwpLanaya» Маликов, Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских и Россия, Russia, RU Владимир «yol» Басов.

Таким образом, упомянутое соревнование пропустят Россия, Russia, RU Дмитрий «UnderShock» Большаков, Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгений «Blizzy» Ри и Украина, Ukraine, UA Семён «CemaTheSlayer» Кривуля. Со слов спортдиректора клуба, у всех троих по-прежнему действуют контракты с организацией.

Комментарий спортивного директора Vega Squadron, Георгия «drAmer» Фалеева: 

В рамках данного турнира мы сыграем тестовым составом, а до сентября будем экспериментировать с различными вариациями ростеров. Отмечу, что у всех наших игроков, не принимающих участие в чемпионате, по-прежнему действуют контракты.

Свой первый поединок в новом составе коллектив сыграет уже завтра, 3 августа, в 20:00 по московскому времени. Соперником Vega Squadron станет победитель закрытой квалификации. Напоминаем, что общий призовой фонд Rivalry.gg Rumble равен $10 тыс.

Состав Vega Squadron на Rivalry.gg Rumble

  • Белоруссия, Belarus, BY Никита «Palantimos» Гринкевич
  • Россия, Russia, RU Владислав «GGwpLanaya» Маликов
  • Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских
  • Россия, Russia, RU Владимир «yol» Басов
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «W_Zayac» Эмилжанов


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vega-squadron.com