RAMZES666 лидирует в голосовании РБК за самого перспективного «героя завтрашнего дня»

Деловой журнал «РБК» запустил голосование за самого перспективного участника списка «героев завтрашнего дня». На текущий момент лидирует в голосовании игрок команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев: он опережает своего ближайшего преследователя – разработчика чат-ботов для Facebook Дмитрия Думика – почти в 2 раза. На третьем месте расположился создатель бионических протезов Илья Чех, а в топ-4 сейчас входит боец ММА Хабиб Нурмагомедов.

Напомним, что Роман «RAMZES666» Кушнарёв попал на обложку и стал одним из героев июньского выпуска делового журнала «РБК». Тема номера — «Герои завтрашнего дня. 20 молодых и перспективных». Саму статью и обложку вы найдете в нашей новости. Кушнарёв является единственным представителем индустрии киберспорта в этом списке.

В перечень «героев завтрашнего дня» редакция «РБК» каждый год включает предпринимателей, программистов, ученых, спортсменов, инженеров, которых считает недооцененными, пока не раскрывшими весь свой потенциал. У списка есть два ограничения: его участники должны быть не старше 35 лет и они не должны быть наследниками крупных бизнесменов, чиновников и государственных деятелей. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.rbc.ru